курчатовские кикбоксеры покорили Воронежскую область!

С 3 по 5 ноября в Воронеже проходил открытый Кубок области по кикбоксингу памяти майора внутренней службы России по Воронежской области Д.С.Переславцева. В нем приняли и курчатовские кикбоксеры из Дома детского творчества, воспитанники тренеров И.А.Ситникова и В.И.Ситникова. Всего в соревнованиях участвовало боле 350 спортсменов. Из 16 наших бойцов пятеро стали обладателями Кубка Воронежской области, шестеро вышли на второе, а четверо на третье место. Вот имена победителей: Кирилл Заикин, Федор Файтул, Даниил Рочев, Игорь Щученко и Максим Рассолов. Вторые места заняли Илья Шумеев, Владимир Мосолов, Даниил Пикалов, Евгений Дроглев, Артем Носоревский и Захар Солдатенков. На третью ступеньку пьедестала поднялись Александр Нагорный, Андрей Гридин, Никита Ра